2020 год. Церковный клирос опасней инфекционной больницы
Мы уже не раз отмечали, что по официальным данным официальных СМИ коронавирусом в России в подавляющем большинстве «заболевают» и «умирают» от него три категории граждан:
- врачи, подцепившие заразу непосредственно в инфекционных больницах;
- архиереи, церковный клир, насельники монастырей и прихожане, особенно те, которые служили или пришли в храм на Пасху;
- лица, перемещавшиеся во время «эпидемии» по регионах или прибывшие из заграницы.
Продавщицы продуктовых супермаркетов, полицейские, росгвардейцы, рядовые военнослужащие, проживающие в казармах, рабочие на стратегических предприятиях, заводах и фабриках страны упорно не хотят принимать участие в увеличении статистики заболеваемости.
Сегодняшние новости из Крыма яркое тому подтверждение:
Новой коронавирусной инфекцией за сутки в Крыму заболели шесть человек, три из которых – участники церковного хора в Сакском районе региона, общее число случаев составило 111, сообщил глава Крыма Сергей Аксенов.
Число выявленных случаев новой коронавирусной инфекции в Крыму в воскресенье достигло 105, сообщали ранее власти региона.
«У нас за прошедшие сутки шесть заболевших – из них три участника церковного хора в Сакском районе, одна — медработник в Сакской больнице, один случай – в семье из Симферопольского района, человек выезжал в Москву», — сказал в ходе оперативного штаба по противодействию коронавирусной инфекции в воскресенье 3 мая Аксенов.
Всего из 15 человек церковного хора, которые ранее принимали участие в пасхальной службе, инфицированы шесть человек, сообщила главный государственный врач региона Наталья Пеньковская.
К сведению, на 5 мая в Крыму всего зафиксировано 128 случаев заболевания, из них шестеро — это церковные певчие.
Напомним, что ранее «выздоровевший» ректор Московской духовной академии назвал церковный клирос идеальным местом для распространения заразы:
Больше всего студентов заразилось именно в хорах, где идеальные условия для распространения заразы.
А это 4 мая — военный парад во дворе Севастопольской многоэтажки (видео):
Сколько из этой толпы певчих, танцоров и участников парада, а главное представителей группы риска — ветеранов ВОВ завтра попадёт в реанимацию???
Понравилась статья? Поддержи редакцию: Яндекс-кошелек: 410011201452657 (ссылка для перевода с карты или телефона) WEBMONEY: — R338898210668 Z104647489717
Подписывайтесь на Телеграм-канал @vseeresi Вступайте в группу ВКонтакте — https://vk.com/clubvseeresi Ютуб-канал — https://www.youtube.com/c/MaximussNeizvestniy
Ну да …Церковь-идеальное место для заразы,а безсмертный полк-нет!!!!
…Закроем Церкви!Больше демонстраций!
Да здравствует мир и безопасность!
Уга;товагищи!!!!…
Ну примерно …скоро будет только так…
Ну если ОРГАНИЗМ НЕ ИМЕЕТ К АНТИТЕЛАМ претензий-это и есть потеря иммунитета!
НравитсяНравится